Новости

17 10

Корма и одежда для ваших питомцев

Даже в огромном мегаполисе люди тянутся к природе и, невзирая на современную моду на одиночество, хотят, чтобы рядом была хотя бы одна понимающая живая душа. Многие держат дома питомцев всех мастей и пород. Кошки и собаки не просто помогают скрасить темные осенние и зимние вечера, но становятся настоящими членами семьи.

Для того чтобы содержать питомца, необходимо правильно за ним ухаживать, обеспечивая все его потребности. В первую очередь необходимо организовать здоровое питание. Питомцев нельзя кормить с нашего стола – эта пища для них не предназначена. Чтобы ваши любимцы были здоровы и жили долго, их надо кормить специальной сбалансированной едой.

Вы найдете широкий выбор кормов для домашних животных на нашей продовольственной ярмарке, на торговом месте под номером 24. Здесь вам помогут подобрать сбалансированный рацион для питомца, с учетом его особенностей, породы, возраста, состояния здоровья.

Кроме того, здесь же вы можете приобрести одежду для животных, которым не хватает собственного мехового покрова для того, чтобы комфортно себя чувствовать сибирской зимой. Ждем Вас и ваших питомцев у нас в зооотделе №24 на «Продовольственной Ярмарке».