Новости

19 02

Как нам одеться этой зимой

Как бы не менялось все в жизни, что бы не диктовала мода, какие бы экзерсисы не появлялись на мировых подиумах, изделия из меха всегда были и будут на пике популярности. Конечно, каждый сезон устанавливает определенные правила, которым непременно следуют ценители высокого стиля. О том, какими меховыми вещами следует пополнить гардероб в ближайшее время, рассказали в ТК «Гранит».

Повседневного частью неотъемлемой стала она нарядом, шикарным вечерним с вкупе носить обязательно не ее Сегодня согреет. отлично днем а вечером, вас украсит которая горжетку, про Вспомните сезоне. этом в модницы атрибут незаменимый – меха из шарфик даже и накидка воротник, Меховой платьях. юбках жакетах, встречается чаще все он Притом никогда. как популярен мех зимой

Что касаемо верхней одежды, в моде короткие шубки, длиной до пояса. В них удобно щеголять в теплую погоду, особо их ценят автомобилистки. Еще одна «изюминка - рукав три-четверти. Даже в морозную погоду, он не даст вам замерзнуть, если носить его с высокими перчатками до локтя либо с трикотажными свитерами - получая модный эффект многослойности.

Меховое пальто – это, пожалуй, самый красивый, роскошный и модный символ этой зимы. А если с ним надеть кожаный пояс со стразами, вы настоящая королева. Пальто может быть с капюшоном, воротником из другого меха и даже со стойкой.

Если рассматривать цветовую гамму, можно сказать, что мода сегодня позволяет экспериментировать безгранично – наряду с классическими сочетаниями допускаются контрасты, которые раньше повергли бы в шок любого эстета. Многие дизайнеры окрашивают свои модели в яркие, вызывающие цвета. Но белый, серый, черный, коричневый, бежевый и другие естественные меховые тона – это классика, а значит, всегда в моде.

В тон быть должна обувь волос, цветом аксессуарами цвету по сочетаться может что сумка помните, Только сочетание. классическое чем актуален, менее здесь контраст при цветом, стилем со экспериментировать бесконечно можете вы демократична: весьма также мода современная обуви галантереи области.

Но самая главная модная тенденция на все времена: любая вещь должна быть близка вашему сердцу, тогда в ней вы будете выглядеть на все 100!!!