Зимние шапки мужские

Зимний гардероб в нашем климате не представим без головного убора. Даже несильный мороз вызывает желание прикрыть голову и уши, а уж сильный и вовсе вынуждает надевать шапку. Он защищает от отмораживания ушей, греет голову и даже частично лицо, а еще дополняет образ. Ведь даже зимой можно выглядеть модно и стильно.

Зимние головные уборы представлены сегодня в огромном разнообразии фасонов, цветов и размеров. Современные разновидности мужских зимних шапок это богатый ассортимент, который включает в себя варианты на любой вкус. Нам хочется дать несколько советов, как подобрать шапку, в которой вы не замерзнете, и которая будет подходить к вашей одежде.

  • Совет первый. Зимнее пальто без мехового воротника будет хорошо смотреться и с вязаной, и с меховой шапкой. Пальто, которое уже украшено мехом, лучше дополнить вязаной шапкой. Цвет головного убора не обязательно подбирать прямо в тон пальто, можно приобрести шапку на тон светлее или темнее, а к яркому пальто выбирайте головные уборы нейтральной расцветки;
  • Совет второй. Мужчины все чаще носят шубы. К ним также подходят вязаные шапки, впрочем, если вы обладаете хорошим вкусом, можно попробовать и вариант с меховой шапкой, но чаще всего это выглядит перебором. Цвет подбирают не под шубу, а под цвет волос или же под аксессуары;
  • Совет третий. Многие предпочитают спортивный стиль. Теплая зимняя куртка будет нелепо смотреться с меховой шапкой. Такой образ требует спортивной же шапки. Есть стильные шапки-капюшоны, выбирайте утепленную модель, закрывающую подбородок и шею, и вы будете модно выглядеть и не замерзнете.

Где же можно в нашем городе купить зимние шапки мужские? Причем так, чтобы выбор был широким, а цены вполне божескими? Порадует разнообразием и не ударит по кошельку выбор головных уборов в торговом комплексе «Гранит».