Женское нижнее белье

Одним из важнейших инструментов, который обеспечивает женщине привлекательность и комфорт, является, конечно же, нижнее белье. Те времена, когда выбирать приходилось между удобством и красотой, к счастью, давно прошли, как и те, когда белье не было ни красивым, ни удобным.

Современные магазины женского нижнего белья предлагают широчайший выбор. И больше нет сложностей с тем, чтобы подобрать не только эффектные внешне, но и удобные, и качественные модели белья.

Как выбирать белье?

Конечно, покупать первый попавшийся комплект не стоит и сегодня. Кроме правильно определенного размера стоит также помнить, что разные фасоны могут по-разному выглядеть на обладательницах разных фигур. Белье также способно визуально корректировать фигуру. С помощью бюстгальтера вы можете добавить размера груди или уменьшить ее, приподнять бюст. Корсет поможет «сделать» талию, трусики с высоким поясом уберут торчащий животик. Знание этих маленьких хитростей ничуть не повредит.

Сколько нужно белья?

Одного комплекта явно не хватит. Что вы будете носить, пока он будет в стирке? Да и скучно это, и сносится быстро. Но и забивать бельем шкаф сверху до низу не стоит, вы просто будете в нем путаться и точно не успеете все поносить, а это печально, если белье красивое. Специалисты рекомендуют иметь три-четыре комплекта из лифчика и трусов, плюс еще пару-другую трусиков, которые подходят к каждому комплекту. Можно также завести в шкафу белье для особенных случаев.

Учитывайте также, что для разных целей требуется разное нижнее белье. Спортивное, например, пригодится для занятий физкультурой, пробежки, похода в спортзал, сексуальное кружевное белье это выбор для свиданий, простенькие бесшовные симпатичные комплекты – хороший повседневный вариант.

Покупать нижнее женское белье мы приглашаем вас в бельевые отделы нашего торгового комплекса.