Трикотажный жакет женский

Трикотаж – популярная ткань, из которой часто шьют изделия для женского гардероба, ведь это мягкий, тянущийся и хорошо сидящий по фигуре материал. Жакет из трикотажа может стать по-настоящему универсальной вещью, которую можно надеть и в пир, и в мир.

Широкий выбор фасонов трикотажных женских жакетов не уступает выбору их расцветок. Однако стоит обратить внимание на те особенности изделия, которые, собственно, и делают его жакетом, а не, например, кардиганом или болеро:

  • Приталенный силуэт изделия;
  • Длина не ниже середины бедра и не выше талии.

Зато в том, что касается фасонов рукавов и их длины, внешнего вида воротника, декора изделия модельеры экспериментируют весьма активно, создавая множество интересных и оригинальных решений практически на любой вкус.

С чем носить такого рода изделия? Если вы хотите сделать образ элегантным и завершенным, ничего лучше, чем трикотажный жакет женский, вы придумать не сможете – он отлично подходит для юбок, брюк и джинсов самого разного фасона. Удлиненные жакеты скрывают пышные бедра, а укороченные – подчеркивают длину ног и тонкую талию.

Трикотажные жакеты могут разнообразить и освежить офисные наряды, в них вы будете чувствовать себя комфортно и стильно, к тому же они прекрасно сочетаются как с футболками, так и с офисными блузками или рубашками. Универсальные и практичные, трикотажные жакеты отлично подходят для прохладной погоды. Это универсальные и практичные изделия, которые способны вписаться как в праздничный, так и в повседневный или строгий деловой образ.

Хотите пополнить свой гардероб, примерить трикотажный жакет и, может быть, даже подобрать к нему что-нибудь еще? Вам всегда рады в торговом комплексе «Гранит», где вы найдете множество магазинов женской одежды.