Купить женский зонт-автомат

Без зонта в нашем климате жить очень сложно. Весной, осенью, летом, а в некоторых случаях и зимой мы не застрахованы от дождей, порой весьма сильных. Так что зонт помогает нам не промокнуть, сохранить в сухости одежду, сумку с вещами и документами. Зонт не только укрывает от непогоды – он еще и является важной частью образа. Модный и стильный зонт может продемонстрировать прекрасный вкус своего владельца.

Кроме зонтов от дождя, существуют и зонты от солнца. В наше время они не столь популярны, но, тем не менее, это красивый и практичный аксессуар.

Прежде чем покупать зонт, необходимо определиться с тем, какую конструкцию предпочесть. Есть три варианта:

  • Механический зонт, раскладывающийся вручную;
  • Полуавтоматический зонт, раскрывающийся нажатием на кнопку, а закрывающийся вручную;
  • Автоматический зонт, который и открывается кнопкой, и закрывается ей же.

Традиционно механические зонты считаются более надежными. Но, на самом деле, сегодня каркас автоматических и полуавтоматических зонтов изготавливается из прочных материалов и оснащается специальными предохранителями, так что качественный зонт-автомат не уступает в надежности механической конструкции.

Очень стильно выглядят и удобны в использовании автоматические зонты-трости, они не только защищают от капризов погоды, но и помогают создать элегантный стильный образ.

Вот несколько правил, которых надо придерживаться, если вы хотите купить женский зонт-автомат, который прослужит вам не один год:

  • Проверьте исправность механизма открытия-закрытия зонта не меньше трех раз;
  • Спицы не должны болтаться, когда вы вертите зонтом. Если они все-таки болтаются, это значит, что стержни плохо закреплены;
  • Места, где соединяются ткань и спицы, должны быть не просто пришиты ниточками, а закреплены для надежности колпачками из пластмассы или дерева.

Выбрать и приобрести женский зонт-автомат вы всегда можете в торговом комплексе «Гранит».