Джинсы больших размеров женские

Утверждение, что полным девушкам лучше не носить брюки и тем более джинсы, является глубоким заблуждением, не имеющим никакого отношения к реальности. Напротив, дамы с пышными формами отлично смотрятся в правильно выбранных джинсах, не говоря уже о том, что это комфортная и ноская одежда, которую шьют из качественных плотных тканей, устойчивых к износу и хорошо садящихся по фигуре.

Какими должны быть джинсы больших размеров женские? Лучше всего выглядят на женщинах крупной комплекции джинсы классического кроя или клеш, покрой должен быть анатомическим, а талия – средней или высокой, такое решение поможет сформировать четкую линию талии и сделать переход бедер и живота более изящным и плавным.

С чем полные женщины могут носить джинсы? Отличным решением будут удлиненные туники, блузки, майки, изящные свитера. Стилисты рекомендуют носить джинсы темно-синего и черного цвета в качестве альтернативы повседневным брюкам – это практичный вариант, который к тому же отлично смотрится с рубашками и пиджаками в классическом стиле.

Вот несколько рекомендаций по выбору:

  • Лучше всего, если ткань будет средней плотности. Слишком плотная ткань может давить и доставлять неприятные ощущения, слишком тонкая – будет растягиваться, визуально увеличивая фигуру;
  • Примеряя джинсы, не забудьте пройтись в них хотя бы немного, присесть, наклониться – так вы убедитесь, что они не сковывают движения, нигде не давят и не врезаются в тело;
  • Слишком свободные джинсы не помогут вам скрыть полноту, а только подчеркнут ее, как и слишком тесные. Выбирайте всегда одежду по размеру.

Приходите за джинсами и другими нарядами в торговый комплекс «Гранит». У нас вы найдете разнообразный ассортимент женской одежды, в том числе – больших размеров. Внимательное обслуживание и демократичные цены – залог приятного шоппинга.