Ателье по ремонту и пошиву одежды

Пятно на любимом платье, которое вы как раз собирались через неделю надеть в театр? Дырка на новом модном плаще, которым вы неудачно зацепились за гвоздь, торчащий из перил лестницы в подъезде? Невозможность купить в магазине одежду, которая подходила бы вам по всем параметрам и хорошо сидела по фигуре?

Решить все эти и многие другие задачи помогают услуги ателье по ремонту и пошиву одежды. Ситуации, когда любимая вещь, еще вполне новая и пригодная для носки, неожиданно портилась, случаются с каждым. Выкидывать одежду из-за сломанной молнии или разошедшегося шва и покупать новую – и жалко, и накладно. Обратившись к профессионалам, вы можете продлить жизнь любимых нарядов и обзавестись эксклюзивными обновками, пошитыми с учетом всех особенностей вашей фигуры, которые масспошив нередко игнорирует.

Вот несколько аргументов за то, чтобы обращаться в ателье, если вам нужен новый наряд:

  • Как правило, в таких конторах работают профессиональные дизайнеры, которые помогут вам понять, какой фасон и цвет подойдут вам идеально;
  • Пошитая по вашим меркам одежда будет отлично сидеть по фигуре, подчеркивая ее преимущества и скрывая недостатки;
  • Заказ пошива одежды сэкономит вам время на шопинг, а возможность отремонтировать вещь сэкономит деньги на покупку новой одежды;
  • Вы будете точно знать, что точно такого же наряда, как сшили вам в ателье, не будет больше ни у кого;
  • Вы можете сами проконтролировать выбор материалов и процесс пошива, чтобы быть уверенными в качественном результате;
  • Платье, о котором вы мечтаете, и которого нет в магазинах, потому что вы увидели его на страницах модного журнала, станет вашим в реальности, а не в воображении.

Так что вы останетесь довольны, воспользовавшись услугами ателье, которые вы всегда можете найти в нашем торговом комплексе.